Хрип в груди
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Стафилокок в горле
Здравствуйте, у ребенка изредка в течении месяца появляется хрип под левой грудью. Откашляется и проходит. Простудных признаков нет. Чувствует себя нормально. Единственное горло часто красное. Вот и сейчас подхрипывает. Изза чего такое модет быть? И какие анализы сдать? Поликлиника на карантине детская
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть проводные хрипы от горло, может быть от сухости воздуха. Но чтобы исключить воспалительный или аллергический процесс, можно сдать общий анализ крови.