Храплю в любом положении тела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Балезнь бехтерева, и при росте 175 вешу 95 кг
Здравствуйте, у меня проблема храт, как ложусь спать тут же засыпаю и начинаю храпеть, жена начинает орать и кричать повернись на бок, не спи на спине, раньше когда спал на боеюку и на животе не храпел, а сейчас как не лягу начинаю храпеть, помогите пожалуйста, боюсь из за моего храпа может рухнуть наша семья
1 ответ
От храпа таблеток нет, и мы в интернете не сможем вам помочь. Вам нужно обратиться лично к врачу чтобы вас осмотреть и понять где именно проблема. Но если вы знаете что у вас есть лишний вес, то пока дойдете до специалиста, можете начинать худеть, без этого все остальное не имеет смысла.