Хранение инсулина

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать инсулин, после того как мой папа достал его из хододильника закрытые упаковки.? 1) испортился ли он за 2-3 дня? 2) и можно ли его снова убрать в холодильник?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-01 00:17
Здравствуйте, Мария.
  1. Если инсулин хранился на солнце или возле батареи, то мог испортиться.
  2. Если на данный момент этот инсулин не используется, то можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2022-06-15 16:39
Спасибо вам огромное????