Хр панкреатит гепатоз печени

Спрашивает: Улжан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатоз панкреатит миома липома
Здравствуйте, я на гормональном лечении рмж 1TN0M0 после мастэктомии. Помимо этого: гепатоз печени, липома почки, миома матки. Недавно сделала узи брюшной полости: оказывается имеется хронический панкреатит.
Не могли бы Вы подсказать в чем заключается лечение и диета, учитывая мои болезни?
Заранее благодарна)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-26 11:17
Здравствуйте, Улжан! Диета нужна стола 5П постоянно, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 30 дней.