Хотим ребенка! Важно!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотим ребенка, первый день последних месячных 09.05.21, 24.05.21 был половой акт, 28.05.21 были коричневые выделения, небольшой сгусток, 29.05.21 были розоватые выделения, подскажите, если шансы что беременность? Длина цикла разная, последние значения приблизительно 50 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 11:26
Здравствуйте. Никто не даст гарантий и не оценит шансы с учетом такой нерегулярности цикла. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова