Хорошо что мама одевает на меня колготки?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня есть сестра ей 12 лет вещи она носит акуратно и мама меня все заставляет донашивать колготки когда дома прохладно, либо зимой когда гулять хожу а вшколу хожу в обычных подштаниках нормально что я ношу колготки?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-21 19:03
Здравствуй, Алёша!
Лет в 14 уже точно колготки мальчик не оденет.
Предложил маме, чтоб она треки, кальсоны покупала для тебя, ты же мальчик.
С уважением Елена.
-2
Владимир 2020-10-28 10:28
Я Инвалид Второй Группы с Детства.
Постоянно люблю носить Колготки и Лигенсы.
Но не как не могу познакомиться с девушкой, не знаю как начать знакомство и о чем потом говорить.
У меня вообще не было секса.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-28 15:40
Здравствуйте, Владимир! Напишите свой вопрос отдельно, а не к комментариям, ведь здесь вопрос мальчика 14 лет, а Вы уже взрослый и проблемы совсем другие.
С уважением Елена.