Хондропатия

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке ставят диагноз хондропатия. Жалуется на боли в пятках и лодыжке. Запрещают заниматься гимнастикой. Из лекарств Витамин D3. очень хотим продолжать заниматься гимнастикой. Предлогают оставить на1 год. Но мы не сможем уже вернуться. Скажите ваше мнение. Спасибо.
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-10 12:09
Мое мнение можно узнать в таких случаях после клинического осмотра