Холтеровское мониторирование сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, делала себе холтеровское мониторирование сердца, насколько результат положительный или отрицательный, как заключение я не вижу здесь отклонений, так как значится сугубо описание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас результат хороший, у вас какие то жалобы?
Платная консультация
Светлана 2021-09-04 10:05
Добрый день, спасибо за ответ, иногда покалывает с левой стороны, других жалоб нет.
Это скорее грудной остеохондроз