Холтеровское мониторирование. Аритмия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброе время суток, уважаемые врачи! Не могли бы, пожалуйста, расшифровать заключение холтеровского мониторирования? И чем это чревато?
На фоне синусовой аритмии со средней ЧСС-73 уд в мин, макс ЧСС=134 уд в мин, мин ЧСС=39 уд в мин зарегистрирован НЖЭС-138 (одиночные, парные). Преходящая СА блокада 2 ст 1 тип, Са блокада 2 ст 2 тип. Выявлены изменения процессов реполяризации в виде депрессии сегмента до -1, 8мм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по холтер у вас ничего страшного, для молодых это является нормой