Холтер-экг. Для МВД
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19.9
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я хотел узнать. Пойдёт ли для службы в МВД вот такой холтер-экг. Там степень годности 1.2 и 3. Узи сердце хорошее, экг моментальное тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-28 20:10
Здравствуйте. Показатели по холтеру в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.