Холтер. Результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна, прокоментируйте пожалуйста заключение холтера, на сколько все серьезно и нуждается ли в лечении?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-08 19:20
Добрый день! Все показатели холтера в пределах нормы, единственный момент немного повышено количество экстрасистол. Обычно это устраняется приёмом Магнерота по 1 табл. 3 раза/сутки, курс 1 месяц.