Холтер при беременности

Спрашивает: Ирина Алексеквна Молочникова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 15 нидель, беспокоили перебой в сердце, сделала холтер теперь переживаю за результат так как там нашли эпизоды депрессии, скажите насколько это опасно и что стоит делать дальше? На старом холторе который деоала год назад такогт небыло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-31 19:34
Здравствуйте. Результаты холтера в порядке. Экстрасистолия выявлена в небольшом количестве, что допустимо в норме. Диагностически значимой депрессии с. СТ нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина Алексеквна Молочникова 2021-05-31 19:36
Спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили. А то к врачу тока через 2 нидели.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-31 20:16
Рада была помочь. Здоровья Вам!