Холтер подростка спортсмена, запрет на спорт?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 13 лет, вес 56 кг, рост 177 см. Сдеалали Холтер-в приложенном файле. Может для этого роста и веса, показания холтера норма- я имею ввиду паузы 16 шт и диагноз эпизоды синусовой аритмии? Профессиональный спорт-баскетбол. Холтер мониторинг показал некоторые нарушения, а может они вариант нормы? Ребенок и я переживаем, что спорт. Диспансер не даст допуск к занятиям. Эхо-Экг заключение-здорова. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы для спортивной девочки. Противопоказаний для занятий спортом нет.