Холодные руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, проснулась утром и чувствую что руки холодные, мою их горячей водой, но они опять холодеют. У меня есть сколиоз грудного отдела. Что делать и принять в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 19:35
Добрый вечер.

Для улучшения периферической микроциркуляции в верхних конечностях, вы можете принимать: таб. Пентилин 400 мг- по 1 капс. В день, после еды, принимать в течение месяца.
Светлана 2020-05-25 20:08
Огромное Вам спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 23:19
Пожалуйста, здоровья Вам.