Холицистмегалия у плода 31 неделя
Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи в 31 неделю, сказали что у плода увеличен желчный пузырь, 36*11 мм. Холицистмегалия. На сколько это опасно для ребёнка и если подтвердит я что нужно делать? Это совместимо с жизнью?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-28 08:40
Здравствуйте,
сам по себе этот один признак не несет ключевой информации про ребенка.
Никаких прогнозов сейчас делать нельзя.