Холецестит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ, фарингит, остеохондроз, бронхит, мастопатия, гайморит, ВСД.
Здравствуйте доктор, у меня хр. Холецестит и перегиб желчного. Камней нет. Последние время тянет и сдавливает правый бок дышать тяжело, переодически изжога появляется, вздутие живота, проблема со стулом. (есть хр. Фаренгит, АИТ (на л-тироксине), остеохондроз, мастопатия, гастрит, ВСД). Была у врача выписала кукурузные рыльца и омез альмагель. Они мне не помогают снять спазм. Посоветуйте что в моем случае стоит пропить. К врачу записалась но сил нет терпеть это состояние. Помогает ношпа на время. . У меня маленький ребёнок, заметила как по нервничаю сразу спазм. Анализы сдавала все в норме. Обязательно проходить ФГДС?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, биохимический анализ крови. Курсом пропить дюспаталин 200 мг 2 р в д за 20 мин до еды 15 дней.