Холестерин повышен
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность сдала анализы и очень обеспокоена твоими результат ми холестерин высокий и ещё некоторые показатели выше нормы, все сводится к тому что склонна к тромбообзованиям, смотря на эти анализы ест вероятность что есть уже холестериновых бляшки и тромьы? Начала принемать омегу 3 от допельгерц.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?