Ходит во сне
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, мой сын - допризывник. Хочет служить в армии, но - он ходит во сне. Не очень часто, может раз в месяц. Если что-то возбуждает, то и чаще. Говорят, таким нельзя служить. Что делать - говорить ли на комиссии о проблеме, или нет?
2 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Говорить или нет - решать только самому молодому человеку. Все будет зависеть от диагноза (причины) снохождения.
Но проблему лучше порешать заранее. Проконсультируйте ребенка у частного невролога и психиатра-психотерапевта, выслушайте их мнение и попытайтесь разрешить ситуацию до наступления призывного возраста.