Хочу забеременить
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как пить дюфастон при цикле 28 дней? Очень хотим малыша, но не получается пока, прочитала в Интернете про него много хороших отзывов. К врачу ходила, все в порядка. Как его лучше принимать, и сколько?
9 ответов
Добрый день, дуфастон достаточно эффективный, принимайте с 16 по 23 день цикла по 10 мг 2 раза в день
Платная консультация
Валерия Получается с 16 по 23 день, овуляции уже не будет в этот промежуток. Так и надо да? Везде пишут что 10 дней нужно принимать