Хочу забеременеть помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Не могу забеременеть почти 4года, Можно ли с уреоплазмой забеременеть и выносить ребёночка? У меня обнаружили уреоплазму назначили лечение я пролечилась и всё бесполезно ничего не вылечилось, а я очень хочу ребёночка. Уреоплазму вообще можно вылечить? Прописывали Вильпрафен, бион 3, фемибион 1, флемоклав солютаб, дифлюкан, ванночки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, лечить уреаплазму необходимо вам и вашему половому партнеру. Уреаплазма вылечивается довольно таки легко и полностью. Вам в схему лечения необходимо включить орнидазол или орнигил. Это противотрихомонадный препарат. Трихомонады не выявляются по мазкам, но если их не пролечить, то любая другая половая инфекция не лечится.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА