Хочу забеременеть! Это она?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот такие данные после УЗИ. Результат ХГЧ 1.0. Может ли это быть беременность? До этого удалённая эрозия. Удаляли лазером! Рубцов нет. Что можете сказать по этому УЗИ? надеюсь что это она!
1 ответ
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны. Однозначно трактовать образование в полости матки как плодное яйцо - нельзя. Возможно, артефакт или полип. Плюс тонкий эндометрий, как на беременность.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ повторно