Хочу забеременеть есть вероятность того что я могу забеременеть?

Спрашивает: Мприна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться у меня сбился цикл раньше он длился 28 дней теперь же в июле должны были быть месячные 9 числа тест показывал слабые 2 полоски после чего пошли месячные с 13 июня и были всего 2 дня за неделю начала очень сильно болеть грудь. Теперь на 9 день цикла был не защищённый половой акт есть вероятность забеременеть? Очень сильно хочу забеременеть к стати. Правой трубы у меня нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 06:56
Здравствуйте! Беременность возможна