Хочу вылечиться

Спрашивает: мурат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема доктора где будет месяца посижу немножко после этого болят промежности машонки в паху и ноги по ночам туалет не хожу Что делать не знаю что это может быть Скажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-12 18:10
Это  могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)