Хочу узнать о выделениях
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель и 6 дней, вчера не много пошла кровь, ярко-Розова, сегодня ничего нет, что это может быть? И на какой недели можно услышать сердцебиение малыша?
1 ответ
Здравствуйте! У вас угроза прерывания возможно. Надо сдедать узи. Сердцебиение е уже должно сформироваться к этой неделе