Хочу узнать, что можно сказать о моих анализах,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, пиелонефрит, фарингит
Здравствуйте, для себя сдала анализы, хотелось бы узнать, что у меня. Сейчас болею ОРЗ, кашель, температура, назначили антибиотик Ципролепт и ренгалин, стою два года на учёте ХОБЛ, давление постоянно, гипертония2ст.,тяжесть в правом подреберье и покалывание, поставили жировой гепатоз по УЗИ, по ФГДС очаговая атрофия слизистой желудка, гастропатия, врожд. Загиб желч. Пузыря, три года назад удалили полипы в трахее и голос связке, на щитовидки назначит маленький узелок доброкач.,отеки ног до колен, бывае выше, работа сидячая, на ЭКГ полная блокада, на эхогр. Недост. Митрал. Клапана 1ст.,лечение не назначили, сказали не нужно, хотя в обл. Сердца бывает сдавление, остеохондроз, есть протрузии на пояснич. Обл.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-09-22 22:20
Здравствуйте. По результатам анализов: застой в желчном пузыре, повышенный инсулин и сахар на верхней границе нормы. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек и показаться очно терапевту для начала (чтобы осмотрел). Страшного ничего нет.ОРВИ желательно лечить безопасными фитопрепаратами, п не иммунодепрессантами и гепато нефро токсичными препаратами. Пишите мне в личные сообщения, на ватсап , вайбер или телеграм, пришлю Вам методику лечения простуды, ОРВИ.