Хочу убедиться, что риск забеременеть при такой ситуации очень мал

Спрашивает: Alisa333
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был секс парнем. Занимались с презервативом. После того как он закончил, снял презерватив и минут через 5-7 вставил, но уже БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Просто вставил и вытащил, без каких либо движений. Очень испугалась по этому поводу. Есть риск забеременеть?
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 08:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.