Хочу сына!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас три девочки, очень хочется, чтобы был и сын. Какие имеются медицинские подсчёты, вмешательства для того, чтобы был зачат мужской пол? И если с помощью медицинского вмешательства, то возможно ли зачатие 2 яйцеклеток? (В роду двойняшек нет)
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 22:48
Здравствуйте! Для селекции пола необходимо ЭКО с генетическим тестированием эмбрионов. Перенос 2х эмбрионов возможен