Хочу сохранить беременность
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит и внутри черепное давление
Здравствуйте, у меня беременность. Вопрос стоит сохранить беременность или нет. Последние месячные были 3 сентября. Цикл 25 дней. Не защищенные акты были 9.09 17.09 26.09 27сентября выпила женале 10мг. Про беременность узнала 1 октября. Какой риск от препарата. Пол года пила фолиевую кислоту омегу три и комплекс женских витаминов.