Хочу родить двойню
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор мне 22 года. Один ребёнок есть год и 2мес. Мы с мужем мечтаем о двойное. Какие способы есть забеременеть двойней? У нас в обласной больнице ничего не подскажут. Тут только присутствуют а посоветовать и рассказать не могут. Что нам делать? Первые роды были кесарево сечение. Пожалуйста помогите!
3 ответа
Здравствуйте. Так, чтобы на 100% - ЭКО. Можно пробовать также противозачаточные средства на 3-4 месяца и на отмене пробовать беременеть (может быть двойная овуляция)
Платная консультация
Василиса 2017-03-01 13:51
1А какой процент забеременеть двойней после противозачаточных? 2И сколько в среднем стоит ЭКО?
1. Точный процент не сказать.2. мы не предоставляем информацию о ценах, уточняйте по месту.