Хочу понять что это

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появилась какая-то сыпь мелкая на головке члена есть зуд, похоже на прыщи, но мне ничего не понятно, помогите хоть примерно понять что это может быть,
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-13 11:50
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Тимур 2022-07-13 12:08
Сейчас нет возможности это сделать, сами понимаете какое время, может посоветуйте какие-то лекарство или мазь, спасибо вам