Хочу подобрать правильное лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Высокое давление. Сейчас стал повышаться сахар.
Здравствуйте, у моего папы был микро инсульт. Сделали МРТ головы и сейчас у него кисты. На данный момент болит очень сильно голова и отнимается левая часть руки и ноги. Невролог посмотрел прописал лекарство но лучше не становиться. Т. к он живет в деревне в больницу его не забирают.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала напишите более подробно, что именно ваш отец сейчас принимает для лечения высокого давления и сахарного диабета?
Это важно.