Хочу отменить Новоринг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить, первый раз поставила новоринг и первый месяц так и не пришли Пмс, второе кольцо вставила у меня стали высыпание на груди я хочу не дожидаться вытащить можно, придут пмс? И когда убрать его можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 18:33
Здравствуйте. Можете убрать уже, если такие побочки. Менструация, вероятнее всего, придет сразу, на отмене