Хочу отменить ок

Спрашивает: Анна Пудова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Я пью белара 3й месяц. Перешла с димиа (пила их 4 месяцв были месячные 2-3 раза в месяц, поэтому пришлось заменить)
На белара между месячными выделений не было
Но сейчас на 3й упаковке у меня на 12-й таблетке начались месячные! И не просто мажущие. А обильные
Планируете прекратить приём ок совсем, так как не подходят препараты.
Как быть в этой ситуации? Почему месячные начались, ещё 2 недели не прошло с начала упаковки даже ????
Может ли быть что-то серьёзное? И как лучше закончить приём ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 10:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу