Хочу бросить пить фемостон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, назначили фемостон 1/10так как поставили истощение яичников, фсг 16,5 пропила полтора месяца, поправилась на 5кг, хочу их бросить пить! В области живота постоянно вздутие чувствую себя не очень! Чем заменить фемостон? Можно ли их бросить пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 13:08
Добрый день.
Если у вас нормальный менструальный цикл, общее состояние не нарушено, то конечно можно отменить