Хлоя выпитый алкоголь, НПА
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю хлоя уже больше 1.5 года, было выпито не мало алкоголя(водки), и принята 5 активная таблетка на час позже, позже произошёл не защищённый половой акт с окончанием внутрь. Какова вероятность беременности? Нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
5 ответов
И снова здравствуйте. Кристина, я уже Вам ответила. Нужно ещё платно? Ок. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Если у Вас нет такой возможности - принимайте таблетки
Платная консультация
Никто не даст Вам никакой точный процент, но с учётом длительности приема шанс невысокий