Хлое и месячные

Спрашивает: Марина Сергеевна Попова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, длительное время принимаю хлое. Прошлая пачка без пропусков как и предидущие. Но в этом месяце после перерыва начала приём на 3 день (выпила днём). Скажите, это влияет на контрацептивгый эффект? Па был только за 4 дня до конца пачки.
Месячные приходят всегда на 4 пустышке. Сдвинутся ли месячные в это раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Марина 2022-10-04 00:52
То есть я приняла первую таблетку на третий день месячных и на 6 день неактивных таблеток. Правильно я понимаю, что я успела для сохранения контрацептивного эффекта?