Хлоэ и длительные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью хлоэ 2 года, все было нормально. Пропила очередные 21 таблетку потом 7 которые плацебо, выделения похожие на месячные пришли в срок, без изменений, в общем все как обычно. Но обычно они заканчиваются до того как я начинаю новую упаковку. А в этот раз уже выпила 4 таблетки из новой, а выделения все идут. Не сильные. Розовые. Но идут. Раньше такого не было. Болей нет, других жалоб нет. В чем причина? Нормально ли это? Пора ли бежать к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:41
Здравствуйте. Возможно, препарат больше Вам не подходит. Рекомендую к врачу - все-таки показаться, сделать УЗИ