Хламидия трахоматис и ВПЧ Тип 16
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад сдал анализы ПЦР-ДИАГНОСТИКУ у меня девушка попросила, обнаружили Хламидия трахоматис колич. 9.8x10*5 и ВПЧ Тип 16 колич. 5.6x10*5. Никаких внешних или внутренних симптомов нет. Больше даже не я, а она переживает. Как сделать так чтобы она не заразилась и возможно ли полностью вылечиться и каким способом?
1 ответ
Здравствуйте. Лечение однозначно требуется. Необходимо очно появиться у уролога, будет назначена специфическая антибактериальная терапия. Половые контактны на момент лечения только с предохранением.