Хламидий у девушки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хламидий у девушки боль в мочеиспускание жение во время полового контакта иногда кровеносные выделения
Здравствуйте, у моей девушки Кати после анализов сказали что у неё хламидиоз но не я и не она не разу не имели половых партнеров кроме друг друга мы первые и никогда не изменяли в общем помогите пожалуйста узнать что это может быть встречаемся мы 3 года
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-01 18:44
Здравствуйте

Каким методом были выявлены хламидии.

Можете добавить фото результатов анализов?