Хламидиоз или что то другое хелп
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня в один момент начался как мне сказал генеколог бак. Вагиноз. Я лечила его полиженаксом. Не помогло. Ещё и начал живот болеть как при месячных. Потом пошла на УЗИ. Сказали все хорошо. Мазок был у гениколога готов лейкоциты, кокки. Гонорее нет, трих нет. Потом вызвала дюфастоном месячные, пришли, но после них очень болел них живота до обморока. Полежала в больнице сказали в гинекологии все хорошо. Потом стала плохо себя все равно чувствовать, болел них живота, выделения были, спала плохо, знобило без температуры, пошла сделала фемофлор, нашли только дисбиоз, гарднереллу. Потом начала принимать дюфастон как велели, месячные пришли как обычные. После месячных опять все по новой, боли странные во всем теле, знобило, потливость, живот болел, горло болело, слабость ужастная. Пошла сдала кровь на хламидии. Все как Я понимаю отрицательно. На данный момент, может заболеть поясница, тяжесть внизу живота, болело горло прошло, панические атаки, страх, сердце бьется сильно, когда нажимаю на лобок по бокам больно, похоже что лимфо узлы болят, кишки бурлят, очень больное газообразование. Боюсь очень, что какое то венерическое заболевание. И уже не знаю что мне сдавать и к кому идти на помощь. Боюсь что это все же хламидиоз.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-05 17:40
Здравствуйте
По анализам у Вас ИППП не выявлены.
Лечение необходимо проводить у гинеколога.