Хламидии откуда
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем живем 3 года, 1,5 года было все Ок. Я сдавала анализы в же. Потом забеременела и в 23 недели мне поставили хламидиоз и уреаплазмоз. Муж клятвено заверяет, что на стороне контактов не было. Может ли быть анализ ошибочен или возможны ли другие пути заражения?
1 ответ
Здравствуйте! Каким методом исследования подтвердили инфекцию?