Хирургические перевязки

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я сама делать мужу перевязки после колотой раны топором запястья, дело в том что он прикреплен аж к Пушкинской поликлиннике и ездить туда это очень накладно а если открепляться это займет немало времени. Ему вставили сейчас спицы и наложили швы. Напишите пожалуйста, что мне нужно купить для перевязок и как мне обработать рану.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дарья 2020-07-10 16:10
Рану необходимо обработать перекисью водорода и наложить повязку с йодопироном. 1-2 раза в неделю рану должен контролировать врач.