Хирургические перевязки
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я сама делать мужу перевязки после колотой раны топором запястья, дело в том что он прикреплен аж к Пушкинской поликлиннике и ездить туда это очень накладно а если открепляться это займет немало времени. Ему вставили сейчас спицы и наложили швы. Напишите пожалуйста, что мне нужно купить для перевязок и как мне обработать рану.
3 ответа
Рану необходимо обработать перекисью водорода и наложить повязку с йодопироном. 1-2 раза в неделю рану должен контролировать врач.