Химия попала на вульву

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрыйдень!
У меня следующий вопрос. Я сходила в туалет по-маленькому и мне так показалось, что мне на вульву (мб и на место около влагалища и ануса) брызнула пенка/жидкость для дезинфекции туалетов, которая "лежит" на поверхности воды в туалете. После этого я подмываться сразу не пошла. А сходила только через минут 10-15 примерно. Т. к. мне показалось, что я чувствую какое-то раздражение внутри (а мб его и не было, даже не знаю????).
Скажите, пожалуйста, плохо ли это для слизистой женских органов, т. к. эта жидкость все-таки химия или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

5 ответов

Дарья 2022-07-05 02:27
???????? А как определить, есть он или нет?
Дарья 2022-07-07 12:43
Хорошо. Спасибо большое Вам за ответ!