Химиотерапии ХЛЛ

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я прошёл 2 химиотерапии по поводу ХЛЛ. Анализ крови перед третьей химиотерапией показал лейкоциты 2.97*10^9/л и нейтрофилы 0.89*10^9/л. Остальные показатели в норме.
Можно ли проводить следующую химиотерапии, или сначала нужно восстановить лейкоциты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-22 15:36
Здравствуйте.
Проведение ХТ нужно временно отложить до улучшения показателей крови.
Всего доброго.