Химическое заражение крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, существует ли химическое заражение крови? В интернете ответ на этот вопрос не нашла. Я беременна, отец ребенка сообщил, что у него именно такое заражение и поэтому у ребенка велик риск развития патологий. Так ли это. Симптомы: изменение вкусовых ощущений, головокружение, тошнота.
1 ответ
Здравствуйте.
Химическое заражение возможно, к примеру угарным газом, но всегда носит кратковременный характер. Что Вам пытается втереть папаша- для меня загадка, думаю, что для него тоже.
Удачи.