Хгч то растет то падает

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беремена 3 недели сдала хгч было 3583 через сутки 3358, почему может упасть? Угрожает ли это выкидышем, или нет? Очень сильно переживаю так как первая беременность, помогите пожалуйста. Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 02:21
Здравствуйте. Это не норма. Падать он точно не должен. Пересдайте для исключения ошибки