ХГЧ тест в 17лет
Спрашивает: Мухаммад
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и у меня задержка месячных думаю что залетела! Могу ли я сделать ХГЧ тест без родителей? И не будет ли проблем с полицией? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
1 ответ
Здравствуйте! Можете сдать, если найдёте лабораторию которая вам сделает его. С полицией проблем не будет