Хгч, результаты, проблема

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Первичный гипотериоз и полиморфизм генов
Здравствуйте. Вопрос такой я сдавала хгч 10 дней назад и результат был 126617 мМе/ мл, гинеколог сказал 8 недель. Теперь я перездала хгч и результат 129819 мМе/мл. Я так понимаю соответствует тоже 8 неделям но прошло уже 10 дней. Завтра я на УЗИ. Была уже одна замершая беременность. Одни роды и вот опять что то не так меня это пугает. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 13:58
Добрый день.
В таком сроке отслеживать ХГЧ уже не информативно.
Дождитесь УЗИ.