Хгч результат при беременности ранних сроков
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 5 дней задержки, хгч 1507. 0 МЕ/л, это беременность я понимаю. Но не низкий ли показатель? Последняя менструация была 6 мая. Заранее спасибо
2 ответа
Виктория 2020-06-10 19:50
Большое спасибо, вы меня успокоили. Просто я немного запуталась, во всех показаниях, и конечно интернет форумы это зло.)