Хгч результат при беременности ранних сроков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 5 дней задержки, хгч 1507. 0 МЕ/л, это беременность я понимаю. Но не низкий ли показатель? Последняя менструация была 6 мая. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 19:49
Здравствуйте. Нет, показатель хороший на ранний срок. Поздравляю Вас!
Платная консультация
Виктория 2020-06-10 19:50
Большое спасибо, вы меня успокоили. Просто я немного запуталась, во всех показаниях, и конечно интернет форумы это зло.)