ХГЧ результат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 15 мая (2 день задержки) уровень ХГЧ 13.4 17 мая пересдала (, в этот же день начались месячные, но меньше обычного и закончились 19 мая), результат 2.7. В чем причина таких результатов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:54
Здравствуйте. Возможно, биохимическая беременность. О развивающейся полноценной при таких показателях речь не идет